Retrouvez ici toutes les dates importantes :
Matchs, soirées à thème, bières de la semaine, jeux, etc.


En ce moment :

La COUPE DU MONDE de football

Diffusion de tous les matchs en direct.
Cadeaux à gagner (score à deviner, tombolas ...)
Programme ci-dessous

Les soirées MOUSSE...

Tous les jeudis à partir de 16h :
La PINTE de la bière de la semaine à 5€!

Les mercredis du port

Tous les mercredis soirs au Port d'Argelès-sur-mer, la fête du port : orchestres ou feu d'artifice ! (selon semaine)

Juin 2018

Jeudi 21 juin
FOOTBALL
Coupe du monde : Danemark - Australie
14h00
FOOTBALL
Coupe du monde : France - Pérou
17h00
FOOTBALL
Coupe du monde : Argentine - Croatie
20h00

Vendredi 22 juin
FOOTBALL
Coupe du monde : Brésil - Costa Rica
14h00
FOOTBALL
Coupe du monde : Nigéria - Islande
17h00
FOOTBALL
Coupe du monde : Serbie - Suisse
20h00

Samedi 23 juin
FOOTBALL
Coupe du monde : Belgique - Tunisie
14h00
FOOTBALL
Coupe du monde : Corée du Sud - Mexique
17h00
FOOTBALL
Coupe du monde : Allemagne - Suède
20h00

Dimanche 24 juin
FOOTBALL
Coupe du monde : Angleterre - Panama
14h00
FOOTBALL
Coupe du monde : Japon - Sénégal
17h00
FOOTBALL
Coupe du monde : Pologne - Colombie
20h00

Lundi 25 juin
FOOTBALL
Coupe du monde : Uruguay - Russie
16h00
FOOTBALL
Coupe du monde : Arabie Saoudite - Egypte
16h00
FOOTBALL
Coupe du monde : Iran - Portugal
20h00
FOOTBALL
Coupe du monde : Espagne - Maroc
20h00

Mardi 26 juin
FOOTBALL
Coupe du monde : Danemark - FRANCE
16h00
FOOTBALL
Coupe du monde : Australie - Pérou
16h00
FOOTBALL
Coupe du monde : Nigéria - Argentine
20h00
FOOTBALL
Coupe du monde : Islande - Croatie
20h00

Mercredi 27 juin
FOOTBALL
Coupe du monde : Corée du Sud - Allemagne
16h00
FOOTBALL
Coupe du monde : Mexique - Suède
16h00
FOOTBALL
Coupe du monde : Serbie - Brésil
20h00
FOOTBALL
Coupe du monde : Suisse - Costa Rica
20h00

Jeudi 28 juin
FOOTBALL
Coupe du monde : Japon - Pologne
16h00
FOOTBALL
Coupe du monde : Sénégal - Colombie
16h00
FOOTBALL
Coupe du monde : Angleterre - Belgique
20h00
FOOTBALL
Coupe du monde : Panama - Tunisie
20h00

Samedi 30 juin
FOOTBALL
8e de finale : 1C - 2D
16h00
FOOTBALL
8e de finale : 1A - 2B
20h00

Juillet 2018

Dimanche 1 juillet
FOOTBALL
8e de finale : 1B - 2A
16h00
FOOTBALL
8e de finale : 1D - 2C
20h00

Lundi 2 juillet
FOOTBALL
8e de finale : 1E - 2F
16h00
FOOTBALL
8e de finale : 1G - 2H
20h00

Mardi 3 juillet
FOOTBALL
8e de finale : 1F - 2E
16h00
FOOTBALL
8e de finale : 1H - 2G
20h00

Vendredi 6 juillet
FOOTBALL
Quart de finale : 1F ou 2E – 1H ou 2G
16h00
FOOTBALL
Quart de finale : 1B ou 2A – 1D ou 2C
20h00

Mardi 10 juillet
FOOTBALL
Demi-finale : Vainqueur Q1 – Vainqueur Q2
20h00

Mercredi 11 juillet
FOOTBALL
Demi-finale : Vainqueur Q3 – Vainqueur Q4
20h00

Samedi 14 juillet
FOOTBALL
Match 3e place : Perdant D1 – Perdant D2
16h00

Dimanche 15 juillet
FOOTBALL
FINALE COUPE DU MONDE
17h00

Octobre 2017

Programme à venir

Novembre 2017

Programme à venir









Pensez à réserver !

04.68.81.59.21

Horaires d'ouverture

Hors saison :
Lundi - jeudi : 11h00 à 23h30
Week-end : 11h00 - 23h30

Septembre :
Lundi - jeudi : 11h00 à minuit
Week-end : 10h30 - 1h00

Juin - Juillet - Aout :
tous les jours : 10h30 - 1h30